Встреча с дизайнерами в отеле Sea Galaxy, Сочи

22 августа в живописном отеле Sea Galaxy в Сочи прошло уникальное мероприятие формата «экспресс-свиданий» для интерьерных компаний и дизайнеров под названием Business Network
Встреча с дизайнерами в отеле Sea Galaxy, Сочи

22 августа в живописном отеле Sea Galaxy в Сочи прошло уникальное мероприятие формата «экспресс-свиданий» для интерьерных компаний и дизайнеров под названием Business Network. Это был отличный шанс для профессионалов из разных уголков страны встретиться, обменяться опытом и установить новые деловые связи.

Сегодня мы рады представить вам свежий фотоотчет с этого мероприятия. На фотографиях запечатлены яркие моменты, интересные встречи и общение участников.

Наша компания также приняла активное участие в мероприятии, представляя немецкую кухонную фабрику Hacker. Мы гордимся тем, что смогли представить высококачественную продукцию этой фабрики на российском рынке.

Особенно хочется отметить общение с дизайнерами из Сочи. Это был настоящий обмен опытом и знаниями. Мы обсудили актуальные тренды в дизайне, поделились своим опытом и узнали много нового для себя. Встреча с коллегами из Сочи показала, что интерес к качественному дизайну и новым решениям в интерьере растет, и это радует.

Мы благодарим организаторов за возможность стать частью этого мероприятия и надеемся на дальнейшее сотрудничество с новыми партнерами.
DSC_4623.jpgDSC_4818.jpgDSC_5422.jpgDSC_5871.jpgDSC_5327.jpgDSC_5644.jpgDSC_5770.jpgDSC_4962.jpg